О нас

Оплата картой
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

5.0
159 отзывов
Максим Переверзев
Максим Переверзев
8 мая
Хочу выразить огромную благодарность всей команде ветеринарной клиники «Бровет» и отдельное, просто человеческое спасибо Главному врачу — Жадану Роману Сергеевичу. К сожалению, с питомцами мы попадаем к врачам не от хорошей жизни, и уровень стресса зашкаливает. В «Бровет» мне удалось забыть о переживаниях, потому что я увидела, что мой хвостатый друг в надежных руках. Теперь подробнее о Романе Сергеевиче. Это врач от Бога. С первого взгляда располагает к себе: спокойный, уверенный, без лишней суеты. Он очень подробно расспросил об истории болезни, внимательно осмотрел кота и, что важно для меня, объяснил план действий не медицинскими терминами, а доступно, на пальцах. Я сразу поняла, что мы делаем, почему и зачем нужны те или иные анализы. Роман Сергеевич не назначает лишнего, всё по делу и с заботой о кошельке владельца (что сейчас редкость!). Он очень аккуратно обращался с питомцем — животное не вырывалось и даже мурлыкало в конце приема. Видно, что доктор искренне любит свое дело и умеет найти подход к каждому пациенту. После лечения (сделали сложную операцию) мой любимец быстро пошел на поправку. Роман Сергеевич сам звонил интересоваться состоянием, давал четкие рекомендации по реабилитации. Это уровень заботы, который обычно встречается только в человеческой медицине за огромные деньги, а здесь — душевное отношение.
Станислав Шанин
Станислав Шанин
8 апреля
Отличная ветеринара. Врачи самого разного профиля. Тактичные отзывчивые и самое главное следят за животными в стационаре...
Марина Жерновкова
Марина Жерновкова
24 апреля
Хорошие, квалифицированные врачи. Профессиональный администратор, записала на приём к отличному врачу. Спасибо за вашу работу, всем!!!
Анжела
Анжела
8 марта
Замечательная клиника с очень внимательными и грамотными специалистами. Огромная благодарность доктору Роману Сергеевичу за профессионализм и любовь к своему делу! Низкий поклон за ваш труд - вы дарите радость и здоровье нашим любимцам! Однозначно буду рекомендовать вашу клинику!
Максим Переверзев
Максим Переверзев
8 мая
Хочу выразить огромную благодарность всей команде ветеринарной клиники «Бровет» и отдельное, просто человеческое спасибо Главному врачу — Жадану Роману Сергеевичу. К сожалению, с питомцами мы попадаем к врачам не от хорошей жизни, и уровень стресса зашкаливает. В «Бровет» мне удалось забыть о переживаниях, потому что я увидела, что мой хвостатый друг в надежных руках. Теперь подробнее о Романе Сергеевиче. Это врач от Бога. С первого взгляда располагает к себе: спокойный, уверенный, без лишней суеты. Он очень подробно расспросил об истории болезни, внимательно осмотрел кота и, что важно для меня, объяснил план действий не медицинскими терминами, а доступно, на пальцах. Я сразу поняла, что мы делаем, почему и зачем нужны те или иные анализы. Роман Сергеевич не назначает лишнего, всё по делу и с заботой о кошельке владельца (что сейчас редкость!). Он очень аккуратно обращался с питомцем — животное не вырывалось и даже мурлыкало в конце приема. Видно, что доктор искренне любит свое дело и умеет найти подход к каждому пациенту. После лечения (сделали сложную операцию) мой любимец быстро пошел на поправку. Роман Сергеевич сам звонил интересоваться состоянием, давал четкие рекомендации по реабилитации. Это уровень заботы, который обычно встречается только в человеческой медицине за огромные деньги, а здесь — душевное отношение.
Марина Жерновкова
Марина Жерновкова
24 апреля
Хорошие, квалифицированные врачи. Профессиональный администратор, записала на приём к отличному врачу. Спасибо за вашу работу, всем!!!
Станислав Шанин
Станислав Шанин
8 апреля
Отличная ветеринара. Врачи самого разного профиля. Тактичные отзывчивые и самое главное следят за животными в стационаре...
Анжела
Анжела
8 марта
Замечательная клиника с очень внимательными и грамотными специалистами. Огромная благодарность доктору Роману Сергеевичу за профессионализм и любовь к своему делу! Низкий поклон за ваш труд - вы дарите радость и здоровье нашим любимцам! Однозначно буду рекомендовать вашу клинику!

Фото

Контакты

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, Заполярная улица, 35, корп. 1
Загрузка карты...